контрацепция

23:23 29-06-2004 / Лина, обратиться

был анальный секс без презерватива. .. .на третий день после месячных. .. .возможна ли беременность? очень нервничаю, ответьте пожалуйста. .. .если есть большая вероятность, то надо скорее принимать меры. .. я боюсь, что сперма могла попасть во влагалище. .. или сначало на трусы, ну а там все близко. .. .

Ответы

# 15:53 01-07-2004 Аноним, обратиться
Успокойтесь, через попу никто еще не залетал. : )))
# 17:40 02-07-2004 Лина, обратиться
но ведь сперма могла вытечь куда не хотелось бы! !? ?? ?? ?? ?? ?? ?? там же всё близко. .. .на трусы могла попасть, а я в этих трусах ещё час ходила. .. .а точто на третий день после месячных? мне кто как говорит, то можно вообще не предохраняться 5 дней до и после месячных, то наоборот это самые опасные дни! Цикл у меня 30 дней, иногда больше даже бывает! !! !! Ответьте плс