контрацепция

13:23 26-07-2004 / Рони, обратиться

Решилась я- таки с этого цикла таблетками предохраняться. Новинетом - - врач посоветовала. Пью его с первого дня месячных. И вот месячные у меня уже 10- й день не кончаются, хотя раньше были строго неделю.
Я, конечно, рассматриваю два варианта: собственно, от таблеток и второе - - из- за акклиматизации: все- таки две недели на жаре как раз до месячных.
Мне уже паниковать или еще не надо? И отменять таблетки или можно пить дальше?

Ответы

# 15:07 29-07-2004 Наталья, обратиться
У меня тоже самое было. В инструкции написано, что 2- 3 месяца происходит привыкание к таблеткам. попробуйте хотя бы второй месяц попить и посмотреть, что будет.
# 15:10 29-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо! % ))) Была у врача, сказали - - продолжать пока. ..