контрацепция

00:54 29-08-2004 / Lina, обратиться

Uvazhajemaja doktor! !! Nacala prinimat OK Marvelon. Silno bolit golova, toshnit, soversenno propal appetit, nacalas molocnica. .Mozhna li prervat priminenija ne dozhdavsis okoncanija tabletok v packe? ?? ( ostalos 2/ 3 )
Mozhna li vesti polovuju zyzn, predoxraniajas pri pomosi prezervativa, vo vremia primenenija svecek ot molocnicy?
Budu ocen priznatelna Vam za otvet. ..

Ответы

# 12:36 30-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Прекращение приёма таблеток может вызвать кровотечение из половых путей. В конце приёма упаковки обратитесь к врачу для решения вопроса о целесообразности дальнейшего приёма препарата.