контрацепция

11:02 23-07-2000 / Николай, обратиться

Что делать, если после секса узнаешь что в самый ответственный момент презерватив был порван и вся сперма оказалась у девушки внутри.

Ответы

# 19:08 23-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1. Не паниковать.
2. Предложить девушке проспринцеваться с мирамистином или хлоргексидином, по крайней мере слабым раствором лимонной кислоты.
3. Уточнить день цикла. Если "опасный"( при цикле 28 дней это с 9 по 17), принять постинор по схеме(1 таб, через 12 часов ещё 1 таб).
# 22:46 13-12-2006 Елена, обратиться
Подскажите, как можно бросить пить ОК "Жанин"?
# 15:18 18-12-2006 Екатерина…, обратиться
Скажите, пожалуйста, Эффективны ли вагинальные кремы после родов. Слышала, что после родов противозачаточный эффект снижен из- за гормонального фона. За ранее благодарю.