контрацепция

22:01 25-10-2004 / Marjanka, обратиться

Zdravstvuite! Ja prinimala sna4ala Diane- 35(primetno1, 5 goda) no potom pojavilasj bessonoca, priznaki uveli4enija shetovidnoi zelezq, vra4 ih srazu ze otmenila i nazna4ila femoden. Ot etih tabletok ja popravilasj na 10- 12 kg. Ho4u otmetitj, 4to nikakih proverok (analizov)ja pered primenenim oboih preparatov ne prohodila. .. bojus perehoditj nan kakie- to novqe tabletki, kto znaet kakie pobo4neq dqistvija mogut bqtj posle nih. .. (a kakie analizq nado sdavatj pered priemom OK ja ne znaju)

Ответы

# 10:52 26-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Биохимический анализ крови, гемостазиограмма (свёртывающая способность крови), желательно анализ на половые гормоны.