контрацепция

10:08 29-10-2004 / Елена, обратиться

пью силест 1 неделю думала что у меня пропадут фурункулы а они наоборот ещё больше появились и волосы стали жирнее быстрее пачкаются грудь тоже потяжелела наверное мне не подходит этот препарат?

Ответы

# 11:47 29-10-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Для достижения обещанного косметологического эффекта необходимо принимать препарат не менее 3 месяцев. Сразу он не наступает, его выраженность у разных женщин тоже различна.