контрацепция

18:33 26-01-2005 / Алена, обратиться

Ребенку 8 месяцев, 5 мес. назад поставила спираль. Месяц назад начали беспокоить боли после секса, мажущие выделения в середине цикла. Воспаления не обнаружено. Мне не подходит спираль?

Ответы

# 09:51 27-01-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте УЗИ(положение спирали).
# 11:45 27-01-2005 Алена, обратиться
Уже сделала - она в нормальном положении.
# 14:56 27-01-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Или не подходит, или нужен меньший размер. Понаблюдайте ещё за своими ощущениями.
# 23:00 27-01-2005 Алена, обратиться
Врач зачем- то назначила марвелон. По Вашему мнению это целесообразно?
# 11:50 28-01-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Если Вы на Марвелоне, то зачем спираль?
# 19:27 28-01-2005 Алена, обратиться
Я не на марвелоне. Врач сказала месяц пропить- и неприятные ощущения, связанные со спиралью, исчезнут. Также назначила гинекохель. Я начала принимать в первый день месячных, прошло уже 2 недели, а месячные все не заканчиваются- коричневатые выделения. Теперь не знаю, это из- за спирали или из- за таблеток. Подскажите, пожалуйста.