Здравствуйте! Мне 42 года, я несколько лет принимаю Марвелон, могу ли я сменить ОК на более современные. Какие лучше? Со стороны гинекологии проблем нет.
Ответы
Я бы не сказала, что марвелон несовременный препарат. Многие содержат такие же дозы гормонов. Есть микродозированные препараты (новинет), которые рекомендуют женщинам после 40 лет.