контрацепция

06:22 30-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! !! Моя сестра сейчас в Финлядндии. Во время полового акта порвался презерватив. В России обычно покупают для экстренной контрацепции постинор, а в Хельсинки какие препараты можно принять с этой целью. Она принимала ЛОгест, уже месяц как перестала пить противозач. таблетки, и два дня назад закончились первые месячные без Логеста. Срочно! !! ! Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:12 30-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В Финляндии есть тот же препарат Постинор, но под другим названием. Пусть ищет ЛЕВОНОРГЕСТРЕЛ (это активное вещество постинора.
# 18:09 01-02-2005 Dmitry, обратиться
Есть еще одна схема экстренной контрацепции - в течение 72 часов после незащищенного полового акта принять 2 таблетки НОН- ОВЛОН и через 12 часов еще раз 2 таблетки НОН- ОВЛОН, при этом через 12- 24 часа должна начаться менструальноподобная реакция.