контрацепция

23:42 22-02-2005 / Мария, обратиться

Скажите. .. недавно предохранялись презервативами и получилось так, что он соскочил и остался там. .. к сожалению, возможности пойти даже на следующий день к врачу гинекологу не было, но оставшийся презерватив потом (почти через день) вышел. В тот день было раздражение и резь, а потом (через день) все наладилось. Сейчас я не чувствую никакого дискомфорта и выделения у меня стандартные (как всегда были). Нужно ли пойти сдать анализы на флору или ЧП такого рода не очень опасно для здоровья?

Ответы

# 14:42 24-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
А что нельзя было самой его достать? Это же просто. Для здоровья никакой опасности нет(если не считать возможность беременности).