контрацепция

08:36 24-02-2005 / Алена, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Оксана Леонидовна! Помогите мне пожайлуста. 3 месяца назад родила, 10 дней назад пошли месячные, стала принимать Диане 35 как контрацептив, месячные били умеренные и идут до сих пор. 2 дня назад была у врача, назначили: диценон по 1 апм. 1 р/ дн. , окситоцин по 1 амп. 2 р/ д, кальций глюконат в табл. , настойку водного перца и продолжать принимать Диане. Пролечилась 2 дня - результата нет. Врач мне сказал, что если это не поможет, то будут чистить, а я это никогда не делала и очень боюсь, а тем более вообще не понимаю для чего это надо делать. Подскажите может мне не подошел этот препепарат? ( я год назад до беременности пробывала пить Лагест, но были проблемы с межменструальными кровотечениями, когда отказалась от него, все прошло). Большое спасибо.

Ответы

# 14:58 24-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Надо разобраться с кровотечением(вряд ли это Диане- 35)? Это кровотечение как менструация или мазня? Было ли УЗИ? Я не знаю ситуации и данных обследования. Может быть действительно есть показания для вмешательства.