контрацепция

14:46 24-02-2005 / Настя, обратиться

Добрый день, доктор! У меня следующая ситуация: около полугода принимала Три- регол, никаких претензий к препарату не было. В последний раз приема препарата решила "перенести" месячные путем начала приема следующей пачки без перерыва. Однако месячные все- таки начались, правда на 7й таблетке. Я продолжила прием таблеток. Подскажите пожалуйста что я сделала неверно и что необходимо сделать по окончании таблеток в этой пачке - сделать перерыв в приеме на месяц- два или продолжить прием как обычно.
Заранее благодарна!

Ответы

# 15:03 24-02-2005 Аноним, обратиться
Три- регол трехфазный препарат, и чтобы перенести менструацию на насколько дней надо было принимать не новую пачку сначала, а таблетки, которые в конце пачки, последние.
# 15:14 24-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
В три- реголе 3 вида таблеток(метод приёма без перерыва хорош для однофазных ок, где все таблетки одинаковые). Можно было отсрочить менструальноподобную реакцию, приняв таблетки 3 вида. Теперь заканчивайте пачку, перерыв 7 дней и далее по схеме.
# 15:23 24-02-2005 Настя, обратиться
Большое спасибо за консультацию!
# 11:58 05-11-2012 дарья, обратиться
Шишканова О.Л.,
здравствуйте,подскажите пожалуйста-пью Три-регол 21+7 несколько лет.Жалоб и срывов нет.мне 28.последний месяц Три-регол 21.по той же схеме.день в день.из пачки осталось 3 таблетки последней фазы-перед перерывом.Помню что как-то сдвигала цикл уже на этих ок.посоветуйте-как грамотно сдвинуть-то ли недопить эту пачку.+перерыв на 7 дней.потом следующую...?
заранее спасибо