контрацепция

10:34 25-02-2005 / Настя, 24 Года…, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в качестве контрацепции и лечения кожи (у меня в области лба стала жирной кожа и появляются воспалительные прыщи, когда пила Триквилар – все было нормально; сейчас хочу перейти на что- то более современное) что можно использовать. Спасибо.

Ответы

# 12:19 28-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Теоретически любой из существующих сегодня Ок- это низко и микродозированные препараты. Можно предпочесть ОК с антиандрогенным эффектом- ярина, жанин. Убедиться в отсутствии противопоказаний к гормональной контрацепции(консультация врача).