контрацепция

19:22 25-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я хочу сделать мини- аборт(задержка уже 10 дней). Сдала все необходимые анализы, в результате в мазке обнаружили грибки рода кандида, сказали, что молочница и при таких анализах мини- аборт делать нельзя. Назначили нистатин и свечи Ливарол курсом 5 дней, и затем сдать мазок повторно, если анализы будут в норме, то успею на мини- аборт. Доктор, я волнуюсь, вдруг такое лечение не даст результата, подскажите, какова вероятность, что мазки после такого лечения будут хорошие, а также может, всё- таки возможно при такой инфекции сделать мини- аборт. К сожалению, живу в провинции и к Вам на консультацию нет возможности приехать. Спасибо большое заранее за ответ.

Ответы

# 10:02 28-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Есть ряд препаратов в виде свечей для санации влагалища перед внутриматочными манипуляциями при (зайдите в аптеку по месту жительства, что из них есть у вас). Ливарол и нистатин- противогрибковые препараты, должены дать эффект(хотя бы на время).