контрацепция

14:28 30-03-2005 / Инна, обратиться

Скажите, pleaze, как правильно подобрать себе спермицид и достаточно ли в опасные дни применения одного спермицида, если партнер не кончает во влагалище? Может ли быть спермицид сомостоятельным редством контрацепции?

Ответы

# 11:04 31-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Каждый метод имеет свою эффективность(у некоторых беременность даже на фоне спирали наступает). У спермицидов 70% (как самостоятельный метод). Если в опасные дни сочетать с прерванным половым актом- эффективно. Подбора особого не нужно(как для ОК).