контрацепция

15:51 26-05-2005 / Asas, обратиться

добрый день. месяц назад у меня во время секса с моей девушкой порвался презерватив. тогда она оперативно приняла постинор, месячные начались с недельной задержкой. во время следующего цикла мы часто занимались сексом с презервативом. новые месячные пришли с 11- 12тидневной задержкой в середине дня. в первый же день(месячных) девушка приняла первую таблетку новинета(в районе 20. 00), со следующего дня начала регулярно пить в 10 утра. меня интересует, через сколько дней при таком раскладе начнется действие ОК и можно будет не предохраняться презервативами? обычный цикл был 21- 24 дня + 4 дня месячных.

Ответы

# 11:21 27-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Действие сразу при приёме ок с 1 дня цикла. Для страховки первые 7 дней презерватив.