контрацепция

08:47 27-05-2005 / Настя, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Около полутора лет принимаю Жанин. Все было в порядке. В прошлом месяце на середине упаковки начались межменструальные выделения (безболезненные, скудные, мажущие, коричневатые, длительные - около 7 дней), менструация пришла как обычно, после окончания очередной упаковки. В инструкции написано, что такие выделения характерны для первых месяцев приема препарата. Что же было у меня? Возможна ли беременность (прием таблеток не пропускала).

Ответы

# 11:30 27-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Такое возможно и при длительном приёме без перерыва. Можно сделать короткий перерыв(1- 2 месяца).