контрацепция

00:38 30-05-2005 / Kelly, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. .. 27- ого мая был незащищенный половой контакт. Числа 31- 1 по идее должны начаться месячные. Велика ли вероятность того, что я забеременела? .. Цикл ок. 30 дней. Тест на беременность может сейчас что- либо показать? Беременность в любом случае нежелательная. . В любом случае, нужно сейчас к гинекологу идти? Спасибо большое!

Ответы

# 11:54 30-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Нет, маловероятно. Тест показывает только при задержке(хотя бы 1 день).