контрацепция

19:37 30-05-2005 / Гость, обратиться

после того как кончились месячные через три дня был прерванный половой акт(порвался презерватив, заметили до того как партнер кончил) , выпила постинор, через восемь дней пришли месячные, жутко болел живот. .через три дня они кочились и были не обильными(обычно бывают по 6 дней)вот по старому циклу должни были прийти 29 числа, ничего нет и грудь как обычно не болит. .иногода внизу тянет живот, возможно ли что сбился цикл? и стоит следующих месячных ожидать в следующем месяце и не беспокоится?

Ответы

# 11:15 31-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Это дисфункция яичников после приёма препарата, самостоятельно восстановится. Пока использовать презерватив.