контрацепция

09:14 25-06-2005 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Случилась такая история, что я решил спросить совета здесь. Моя девушка на постоянной основе принимает Ноовит. Вчера она меня озадачила, что в последний раз у нее были необычные месячные - гораздо меньше обычного. Так, покапало и все. А незадолго до этого она забыла выпить таблетку вовремя и выпила ее спустя где- то 10 часов. Теперь сидим на стреме. Вопросы такие - обоснованы ли страхи? Что лучше сделать, подождать наступления следущих месячных (это около 3 недель) и если будут проблемы, то к врачу или сразу не тянуть и идти сдавать анализы? Тест на беременность дал отрицательный результат. Если к врачу, то куда лучше идти для быстрого и качественного анализа? Спасибо!

Ответы

# 10:16 28-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно сдать анализ на хгч(любая лаборатория, в центре акушерства и гинекологии, где я работаю, это делают). Ноовит или новинет?
# 20:15 28-06-2005 Sergey, обратиться
Новинет. Сам уже понял, что ошибся - не силен : (