контрацепция

15:22 29-07-2005 / Дима, обратиться

Подскажите, пожалуйста! !! Всчера, когда занимался сексом со своей девешкой кончил в неё без презерватива, а у неё 13 день цикла. Ответте на следующие вопросы: какова вероятность, что она забеременнеет (обычно цикл у неё около 26- 28 дней)? Перед тем как заниматься любовью мы намазали друг другу мёдом половые органы, каким образом это могло повлиять на ситуацию? Что можно предпринять сейчас, для того, чтобы уменьшить риск беременности? Ещё уточнение, после этого она через 15 минут подмылась хозяйственным мылом.

Ответы

# 16:21 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Большая. 2. 2. Не знаю. 3. Если не прошло 24 часа, надо принять постинор.