контрацепция

20:59 29-07-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! На второй день после окончания менструации был незащищенный половой акт, партнер кончил не в меня. Вечером я выпила постинор, ну и по инструкции вторую табл. ч/ з 12часов. Через неделю снова начались месячные. Скажите через сколько ждать наступление следующей ментсруации? После последней прошло чуть больше месяца. Я волнуюсь, беременности точно нет?

Ответы

# 23:51 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на постинор. Трудно сказать, когда придет менструация. Ситуацию можно уточнить по данным УЗИ.