контрацепция

12:40 29-09-2005 / Ольга, обратиться

Я Вам очень благодарна за предыдущие Ваши ответы, не могли бы Вы прокоментировать мои анализы. К гинекологу - 04. 10. Мне 31 год, сдавала анализы на третий день цикла. Меня беспокоит повышенная потливость и сильное выпадение волос. Такое гормональное расстройство ко мне пришло в середине второй беременности и длиться до сих пор, хотя второй малышке уже полтора годика. TSH 2. 55 uIU/ ml (0. 35- 5. 50), FSH 5. 3 mUI/ ml норма follicolare(1. 9- 12. 5), LH 2. 8 mUI/ ml норма follicolare(1. 9- 12. 5); PROGESTERONE 1. 4 ng/ ml норма follicolare(0. 1- 1. 4); DHEA- S 0. 74 ug/ ml норма (0. 35- 4. 30); TESTOSTERONE 0. 5 ng/ ml норма(0. 1- 1. 3); CORTISOLO 35. 6 mcg/ dl сдавала утром норма(10. 4- 26. 4); 17- OH PROGESTERONE 2. 0 ng/ ml норма fase follicolare(0. 2- 1. 1) Из анализов видно, что у меня завышен почти вдвое 17- OH и кортозол. Очень переживаю. Врачь перед тем как мне сдавать анализы намекнул на принятие Ярины, но сказал что посмотрим после анализов. Заранее благодарю Вас за время отведённое для меня. Огромное Вам спасибо. С уважением Ольга.

Ответы

# 14:20 29-09-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно предположить гиперандрогению, тогда ярина является препаратом выбора.