контрацепция

15:10 29-11-2005 / Кира, обратиться

Я уже много лет принимаю ОК - Марвелон, Силест, очень довольна, кровь контролирую, все в норме. Говорят, что после 45 лет прием ОК не рекомендуется, надо переходить на др. вид контрацепции. . так ли это? почему? Спасибо. .

Ответы

# 10:41 30-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
На микродозированные препараты ок или негормональные. Много патологии у женщин в этом возрасте появляется(соматической и гинекологической).