контрацепция

22:07 29-11-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте!
Женщина решила избавиться от нежелательной беременности выпив 9 таблеток мерсилона, что не привело к желаемому результату. Сейчас она решила вынашивать эту беременность, но обеспокоена, не навредила ли она плоду выпив такую дозу мерсилона. Срок маленький, не больше 2- х 3- х недель беременности, аборт не желателен в связи с плохой вынашиваемостью плода, уже имеет 2- х детей, с третьим хотела немного подождать, а тут вдруг забеременела. Скажите пожалуйста, что могло произойти с плодом после приёма 9 таблеток мерсилона, может ли после такого плод нормально развиваться и быть здоровым?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:49 30-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Может, но гарантии дать нельзя, как вы понимаете. Контроль по УЗИ развития беременности и соответствия сроку.