контрацепция

02:33 22-12-2005 / Lady M, обратиться

Zdrastvuyte, ne mogu obratitsya k vrachu, tak kak yazik yavlyaetsya poka bar'erom. situatsiya: pila v techenii goda diane- 35, potom otmenila, mesyachnie prishli cherez 2 mesyatsa. seychas uje pochti tri mesyatsa proshlo, a mesyachnie vo vtoroy raz tak i ne prishli. bil odin raz polovoy akt, no bil zashishyon. ne mogu ponyat chto proishodit. mojet bit li reaktsiya organizma na smenu klimata, ili do sih por posledstviya priyoma diane- 35. podskajite pojaluysta. spasibo.

Ответы

# 16:00 22-11-2009 Аноним, обратиться
Gormonalnie preparati-eto ochen seriozno..nikto ne smojet kvalificirovanno otvetit na vash vopros..neobxodimo obazatelno sdelat anizi krovi..ved organizm perestraivaetsa posle goda priema Diane-35.tak chto poxod k vrachu prosto neobxodim.udachi vam