контрацепция

11:28 25-12-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день! Я принимаю Логест уже полгода. Хотела сделать перерыв. Помогите, пожалуйста, как это правильно делать. .. Можно просто со следующей недели не принимать таблетки? Или это может вызвать осложнения? Как правильно это делать? Заранее Спасибо!

Ответы

# 14:23 27-12-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Допиваете пачку до конца. Через 7 дней прием новой пачки не начинаете.