контрацепция

11:54 29-12-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина отсутствия менструальноподобного кровотечения во время семидневного перерыва в приеме ОК? ОК "Жанин" я принимаю полтора года, в августе делала перерыв на месяц. И вот в последнем цикле кровотечение на наступило вообще. Пропусков таблетки не было, рвоты и сильного поноса тоже, другие лекарства (кроме Баралгина) не пила. Тест на беременность - пока отрицательный. Разве что переохлаждалась немного. В чем может быть причина и начинать ли мне следующую пачку безбоязненно?

Ответы

# 12:19 16-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно сделать перерыв(толщина слизистой матки возможно очень мала).