контрацепция

19:26 24-01-2006 / Марина, обратиться

Извините, я уже спрашивала насчет противопоказаний местной контрацепции при эрозии (24 января 2006 10: 36: 41). Дело в том, что я купила ноноксинол свечи и в инструкции прочитала, что при эрозии шейки матки применение этих свечей противопоказано. Так ли это?

Ответы

# 11:37 25-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Эрозии бывают разные. Тогда надо посетить врача с осмотром на предмет этого вопроса.