контрацепция

14:16 27-02-2006 / Yelena, обратиться

Уважаемая Оксана Леонидовна! Подскажите, пожалуйста, нормально ли если при приеме Диане- 35 (так получилось, что мне нужно было принять 2 пачки подряд без перерыва) у меня в конце приема второй пачки (а точнее мне осталось принимать еще 3 таблетки) начались месячные? Диане- 35 пью уже 3 года, мне их прописывала врач на основании анализа крови, недавно делала перерыв (где- то месяцев 5 назад). Нормально ли это или все же мне срочно нужно бежать в поликлинику обращаться к гинекологу? С уважением, Елена.

Ответы

# 20:53 27-02-2006 Yelena, обратиться
А еще хотелось бы уточнить, на сколько вероятна беременность в этой ситуации? Еще раз Вам благодарна! С уважением, Елена
# 10:53 28-02-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Нормально. Это связано с отсутствием перерыва. Беременность- нет.
# 12:27 28-02-2006 Yelena, обратиться
Оксана Леонидовна, подскажите если это нормально, то как далее мне принимать ОК? Сегодня у меня последний день приема ОК, но месячные идут уже 3 дня, делать ли мне перерыв в 7 дней между приемами следующей пачкой и этой? Еще раз спасибо!
# 16:53 12-01-2007 Альмира, обратиться
С ЛОГЕСТА ПЕРЕШЛА НА ТРИ- МЕРСИ, БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА 3 ДЕНЬ НАЧАЛОСЬ ОБИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?