контрацепция

03:24 27-03-2006 / Не Имеет Значен…, обратиться

Доктор, у меня такой вопрос. Мне 15 лет. У меня намечается секс с девушкой. Ей чуть больше 14- и лет. Мы с ней занимались всем кроме вагинального и анальеого сексов. Никто из нас оргазма ещё не испытывал. Но это неважно. Вот мой вопрос: какое в её небольшом возрасте для неё лучший контрацептив? Презервативы меня не устроят, сразу говорю. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Ответы

# 12:02 27-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Надо думать о ней. Что её усроит. Ведь это ей принимать. В 14 лет оральная контрацепция это не очень хорошая идея, ей надо показаться врачу. За рубежом эти препараты только по рецепту. И от инфекций не защищают. Есть еще спермициды(местные средства), но их лучше с презервативом.