контрацепция

16:57 26-04-2006 / Марьяна, обратиться

Я принимала Логест, в течении з. 5 лет. Сейчас сделала перерыв в месяц, думаю перейти на другой ОК, посоветуйте, Логест полностью меня устраивал, я не полнела , ПМС не беспокоил. Мне 29 лет, я рожала, после родов была кистозность яичника, задержка в пол года, врачи посоветовали принимать "микрогенон", его принимала 3 года после чего перешла на логест.

Ответы

# 12:45 27-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
А зачем переходить, если нет жалоб?
# 14:44 27-04-2006 Марьяна, обратиться
Может я и не права, но разве организм не адаптируется к определеному гормональному фону и не перестает действовать?
# 17:25 11-03-2007 Анастасия…, обратиться
Здраствуйте! У меня обнаружена кистозность правого яичника. Назначено гормональное лечение - дюфастон, пью уже 4 месяца. Как долго можно пить гормональные в этом случае? Какое самое безвредное лекарство сейчас назначают для лечения этого заболевания? Могут ли назначить негормональное лечение при данном заболевании? Может ли быть последствием кистозности яичника повышенная волосатость на теле? Спасибо