контрацепция

16:10 29-05-2006 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас такая проблема. Больше года назад я поставила спираль "Мирена", еще год назад во время интимных отношений муж всегда с болью натыкается на усики. Мы пошли к врачу, он максимально их отогнул, подрезать некуда больше, и сказал что усики там зарастут, если я правильно выразилась, чувствоваться не будут. Больше года прошло, но проблема не пропала у нас. Муж просит пойти ее достать, или установить другую. Хотела с вами посоветоваться, с чем это может быть еще связано. Может ли она быть установлена не правильно, или ещй с чем нибудь связано. Спасибо зараннее.

Ответы

# 12:53 30-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Редкая жалоба. Иногда чрезмерное подрезание и приводит к таким колющим вещам. Но у Вас жалоб нет? Обычно если не чувствует женщина, то и муж не чувствует.