контрацепция

18:30 30-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравтвуйте. Мне 28 лет, я в течении 3, 5 лет принимаю Минисистон , но каждые 6 м- ев делаю на месяц перерыв. не вредно ли так долго принимать этот препарат, это ведь гармоны , может на что то заменить. как вы относитеся к иньекциям на 3 месяца? Спасибо

Ответы

# 12:46 31-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Они не всем подходят. Могут быть мажущие выделения постояные. Особых преимуществ нет, кроме отсутствия ежедневного приема.