контрацепция

21:26 30-05-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Была сегодня на приеме у врача, в качестве лечения угревой сыпи было предложено Диане- 35, наружные методы уже были опробованы, дают только временный эффект. В большинстве своем очень редко слышу, что кто- то принимает Диане- 35. Мне 24 года, угри замучали, но лишними оволосениями никогда не страдала. Ни на какие анализы меня не отправили, таблетки назначают почти пальцем в небо, такая специфика местной голландской медицины, проверено не только мной. Не могли бы вы оценить целесообразность применения конкретно этих ОК в данном случае. Нет ли других альтернатив?

Ответы

# 12:48 31-05-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Целесообразно. Но гормоны желательно.
# 14:45 31-05-2006 Наташа, обратиться
Почитала интернет, говорят, что данный препарат для молодых и нерожавших не самый лучший вариант