контрацепция

13:16 29-06-2006 / Оля (И.Б. 73323…, обратиться

Добрый день!
Мне 28 лет, недавно (3, 5 недели назад) удалила спираль. При осмотре обнаружили микрополипы, их тоже удалили. Назначили лечение: 15 сеансов физ. лечения лазером (Мустанг- 2000), пропила спарфло, витамин Е, капали Метрогил (3 раза), норколут (10 дней), 1 раз в неделю форкан, амоксиклав. После месячных будут прижигать эрозию шейки матки. Подскажите пожалуйста какое средство контрацепции сейчас лучше выбрать. Пока купила фарматекс, но говорят не очень надежно.

Ответы

# 12:33 03-07-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если нет противопоказаний к гормонам, можно и гормональную контрацепцию. При микрополипах это даже благоприятно.