контрацепция

11:44 27-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйту Доктор! У меня в течение 4 лет беспокоит воспаление придатков (постоянные боли), лечение почти не помогает, обращалась к разным врачам- гинекологам, а толку мало, сдавала анализы на инфекции хламид, уреаплазм, цитомег, все отрицательно ( воспаление началось после хламидиоза но его уже выличили и теперь анализ отрицательный), вот не знаю что делать уже больше сил нет лечиться, ничего не помогает, я уже стала принимать "Ременс" может вы что- нибудь посоветуете? (назначали в последние разы: 1)глб
юконат кальция, аутогемотерапия, трипсин в уколах, цефазолин в уколах, экстракт алое в уколах, свечи с беладонной 2)диметаксид в тампонах, флогензим
Врач, последний который лечил говорит это у меня уже гормональное и лечить надо гормонами Диане 35. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 22:45 27-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужна физиотерапия.