контрацепция

20:52 25-09-2006 / Виктория…, обратиться

у меня странная ситуация. я в пачке с ОК не досчиталась одной таблетки в конце почти приема их. в том плане что то ли я выпила как то лишнию, забыла что выпила, то ли она вывалилась. я как то задела ногтем фольгу на упаковке, дырочка образовалась. и что мне делать? ? в следующий раз после месячных начинать пить как и раньше пила или на день раньше начать пить их. то есть не в пятницу как обычно а в четверг? ?? или лучше купить пачку и выпить отуда 1 таблетку! ?? ?? ?

Ответы

# 13:12 26-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Ничего. этот цикл будет короче на один день. В четверг, через 7 дней после последней таблетки.