контрацепция

11:29 26-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад, через неделю после менструации был незащищённый половой акт. Вчера была на приёме у гинеколога и врач почему- то несколько раз переспросила предохраняюсь ли я в последнее время. Что она могла там увидеть через такой промежуток времени? и через какой промежуток времени можно делать тест на беременность? Цикл у меня нерегулярный.

Ответы

# 13:15 26-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
При задержке очередной менструации- тест. Визуально никаких признаков беременности сейчас быть не может, но врач могла увидеть признаки фертильного цикла, овуляции(т. е. беременность возможна в этом цикле).