контрацепция

09:13 28-09-2006 / Татьяна, обратиться

ЗДравствуйте, доктор. У меня такая ситуация. .. Вчера неожиданно обноружила, что пропустила одну таблетку ОК (принимаю Логест). Сейчас у меня третья неделя цикла, до конца приема осталось три таблетки. Понять, когда таблетку пропустила никак не могу. .. раньше такого не бывало - я очень серьезно за этим слежу. на Нервах выпила таблетку Эскапел. Когда обнаружила пропуск - выпила сразу две. Что делать дальше? Мне осталось выпить три таблетки. Причем, дней 5 назад, у меня были небольшие кровянистые выделения.
Заранее спасибо, простите за сумбурность мыслей

Ответы

# 11:40 28-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Получилась "каша из гормонов". Допевайте. Потом перерыв.
# 11:42 28-09-2006 Татьяна, обратиться
Обычный 7- ми дневный перерыв и далее все как обычно, новая пачка? А вероятность забеременеть есть?