контрацепция

23:51 28-09-2006 / Даша, обратиться

24 года. 4 года (с двумя перерывами по 6 месяцев)принимаю Диане- 35. Изначально препарат был назначен в связи с поликистозом яичников. Все это время менструация начиналась на 5ый день 7- дневного перерыва. В последний раз началась на 6- ой день. Чем может быть вызвано такое изменение? Таблетки всегда принимала в одно и то же время, не пропускала ни разу.
Спасибо

Ответы

# 11:06 29-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
По мере длительности приема, интервал может увеличиваться. Это нормально.