контрацепция

15:49 26-08-2000 / Мария, обратиться

Здравствуйте,мне 19 лет, у меня постоянный партнер,детей иметь мне рано, мы пришли к решению,что желательно поставить спираль,где лучше это сделать и какую спираль лучше поставить?
Заранее благодарю за ответ,
Мария
P.S. Продублируйте, пожалуйста Ваш ответ на
e-mail: news@ok.ru

Ответы

# 17:28 27-08-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Женщинам нерожавшим ВМК не желательна, но если Вы настаиваете , то лучше выбирать специальные спирали для нерожавших Multiload S с медью. Поставить спираль Вы можете у меня в клинике ( 287-9603, такие спирали у нас есть) или в центре планирования семьи, возможно в "репромеде", в "ма-ма".