контрацепция

16:35 30-10-2006 / Алла, обратиться

Мне 25, замужем не была и, по- видимому, не скоро получится, забеременела от любимого человека, всё хорошо, мы об этом говорили и не один раз, что будем делать, если такое получится. Это произошло чисто случайно, оба были рады, но со временем я узнала, что он очень многое скрывал от меня, не удивительно, его отношение ко мне изменилось, моё нет- я по- прежнему считаю его единственным человеком в моей жизни(это не привычка), у меня почти нет родных, помощи ждать не от кого. Что можно сделать на 2- х месячном сроке?

Ответы

# 11:45 31-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вы хотите прервать беременность? Мини- аборт и медикаментозный слишком поздно. Только обычное выскабливание.
# 11:46 31-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сейчас есть метод вакуум- аспирации(но это тоже использование хирургического метода).
# 20:01 31-10-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то он там уже живой и все чувствует. Когда вы будете его убивать ему будет очень больно и страшно. Дело не в том, что вы никогда себя не простите, но вы будете чувствовать вину и его боль всю жизнь, на подсознательном уровне.
Он же уже считает вас мамой и любит вас.
Я мужчина, мне трудно понять ваши переживания, я как бы рожден чтобы воевать, но я не могу представить себе как можно убить ребенка. Как собственная мать это может, да еще такого маленького. .. да еще из- за каких- то там разборок с бывшим молодым человеком, который что- то там скрывал. ..
Я не врач, не правозащитник, и вообще тут случайный человек. Просто прошу вас, родите его и воспитайте. Его вины нет никакой, а он сделает вашу жизнь прекрасной. Материнство так красит женщину, что у вас будет все отлично в любви.
Простите.
# 21:39 31-10-2006 Анна, обратиться
Как мне знакома ваша ситуация! !! Я сама когда- то была на вашем месте, И сама задавала себе вопрос "что делать, что можно сделать? ". И когда я решили, что единственный выход- аборт, пошла в больницу. Срок был 10 недель! !! Я хотела ребеночка от любимого человека, но все проблемы "говорили" нет. В конечном счете во мне взяло верх разум, женщина, женщина- мать, и та безграничная любовь к еще не родившемуся человечку, моему родному, и самому близкому человечку, который всегда будет рядом и никогда не придаст меня! Я сбежала в последний момент с кресла, говорю это вполне серъезно. Ни один мужчина не стоит счастья материнства (с которым можно проститься раз и навсегда, сделав всего один аборт! ). Я говорю это из личного опыта. 7 июня, 2005 года я родила сынишку, ему уже полтора годика. Я обажаю его, он мое счастье, я никогда не простила бы себе того шага! Я живу ради него, с утра меня встречает его улыка и нежные объятия. А папочка сынишки, всетаки одумался, просил прощения. Мы поженились, теперь я счастлива! (а счастья могло бы и не быть! ). Я очень желаю тебе цдачи и не совершай необдуманных поступков. Удачи! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 04:18 28-11-2006 Марина, обратиться
Подскажите пожалуста по поводу применения фарматекса, в инструкции написано что его эффективность может быть снижена при применении мыла. Так ли это? Партнеру тоже мылом нельзя пользоваться?