контрацепция

18:03 30-10-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно предотвратить внематочную беременность после перевязки труб(у меня после беременности не восстановились месячные). Меня очень волнует этот вопрос. Спасибо.

Ответы

# 11:49 31-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Уточните. У вас перевязаны трубы, обе? Тогда какие беременности, неважно маточные или внематочные.