контрацепция

16:59 28-11-2006 / Ксения, обратиться

здравствуйте, я хотела бы спросить существуют ли такие преоральные контрацептивы, принимаемые непостредственно за день или несколько часов до полового акта?
заранее спасибо

Ответы

# 14:50 30-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Нет.
# 17:12 05-12-2006 Ксения, обратиться
Здравствуй, скажите какова вероятность забеременеть, если я пользовалась фарматексом, затем через 12 часов приняла таблетку постинора, спустя сутки половой акт с фарматексом и постинор. И спустя 12 часов постинор. Просто прочитала, что фарматекс это как дополнение к контрацепции и гарантия минимальная. Заранее спасибо.