контрацепция

11:05 26-12-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я у вас спрашивала 21 декабря про Ярину, стоит ли ее пить, учитывая, что у меня проблемы с сухостью влагалища, бывают потертости и даже микроразрывы. Лечение проводилось такое - 2 недели пила Аевит и мазала метилурациловой мазью, потом месяц мазала витамином Е - никакого результата. Вот и назначили противозачаточные, хотя я тоже не уверена, что они помогут. А что бы вы посоветовали - как еще можно лечить такие ранки? ?? Мне 30 лет, никаких болезней по гинекологии нет и не было (кроме кольпита), ребенку 2 года. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:06 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Мазки какие- нибудь сдавали, посев? Анализ на гормоны. По результатам- или свечи овестин(местно гормоны) или лечение нарушений микрофлоры влагалища.