контрацепция

13:16 26-12-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! !! подскажите, пожалуйста, результатам каких тестов на беременность можно доверять наверняка? Дело в том, что последний раз месячные были 1 ноября ( у меня и раньше такое бывало). Я уже сделала около 7 тестов (самые обычные)и результат отрицательный, а задеркжа тем не менее до сих пор продолжается. ПРедохраняюся фарматексом в таблетках. Кроме задержки никаких признаков беременности не наблюдается. или на таком сроке они еще и не должны проявляться?
Очень жду Вашего ответа и совета.

С уважением,
Анна

Ответы

# 17:07 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте узи. При такой задержке все хорошо видно. Или кровь на ХГ. Но беременность сомнительна.