контрацепция

23:05 26-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год, недавно я родила ребенка. Мне очень хочется заниматься сексом с мужем без призервативов, а гормональными контрацептивами мне пользоваться нельзя, так как были онкологические операции на груди из- за сильного гормонального нарушения. В 16 лет начала принимать таблетки "Три мерси", а затем "Регулон", после этого начались проблемы. Возможно ли как- то считать дни, когда зачатие маловероятно?

Ответы

# 17:23 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Менструации восстановились? Тогда исходя из цикла эти дни можно посчитать(ритмический метод). Более точно использовать специальные приборы(персона, мэйби бэйби). Или вставьте спираль.