контрацепция

01:41 27-12-2006 / Аноним, обратиться

Пожалуйста, помогите!
В конце августа 2005 назначили Диане35 (тогда мне было 17 лет) для уменьшения прыщей. Пила месяц, потом перерыв. Потом месяц и перерыв. Потом месяца 2 пила, потом перерыв. Потом месяца 3 подряд, потом таблетки стали использоваться больше по прямому назначению, чем от прыщей. Далее приём таблеток без перерыва до сих пор (иногда были опоздания в приёме Диане35 на несколько часов (даже до пяти часов из- за работы)).
Сейчас заметила, что есть немного опухшие места справа и слева ниже пупка на уровне бёдер. Что со мной?

Ответы

# 17:25 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Что за "опухшие места"? Может вы поправились просто, что на фоне диане часто?