контрацепция

14:39 25-01-2007 / Карина, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ! расскажите пожалуйста про постинор. во всех источниках пишут о самых неблагоприятных последствиях употребления постинора. я пила постинор первый раз 5 месяцев назад - никаких последствий кроме задержки месячных на 2 надели. после этого цикл был довольно регулярным. второй раз постинор "пришлось" употреьбить в этом месяце. причем спустя пару дней после окончания месячных. т е по идее дни были безопасные, но рисковать не хотелось, поэтому выпила. спустя неделю начались еще раз месячные"- без болей, прошли 3 дня и нормально. теперь сегодня 25 числа появляются 3 раз какие то выделения, но при этом уже болит низ живота как при месяных. что это такое? ?? мог постинор ускорить цикл ? и может "вторые месячные" были просто кровотечением?
расскажите пожалуйста что делать. .. .

Ответы

# 11:14 29-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Цикл мог измениться под действием постинора. Возможны и межменструальные выделения. Катастрофы нет, но постарайтесь использовать другие методы. Постинор не более 4 раз в год.